К сожалению Хатаба больше нет с нами, но мы всегда будем помнить его и ценить его труд
Если кто-то пожелает помочь его семье - жми кнопку справа
Поддержать
Bus Driver Simulator 2019 (2019) RePack от xatab

Bus Driver Simulator 2019 [v. 5.9 +DLC] (2019) скачать торрент RePack от xatab

/ Загрузок:  5180 / Просмотров:  63 293
Спасибо
Год выпуска: 2019
Жанр: 3D / Simulator
Разработчик: KishMish Games
Издатель: KishMish Games
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi
Язык озвучки: Русский / Английский / MULTi
Таблэтка: PLAZA
Системные требования:
  • Операционная система: WINDOWS 7, 8, 10 (64-BIT Required)
  • Процессор: 1.9ghz Intel i5-equivalent processor or higher
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 460 or similar AMD Radeon (no support for onboard cards)
  • Свободное место на жестком диске: 3,01 GB
Описание:

Попробуйте себя в роли водителя пассажирского автобуса!

Совершайте рейсы по городу и его пригородах, чётко следуя расписанию. Зарабатывайте деньги, успешно развозя пассажиров и не нарушая правила дорожного движения. Проходите сценарии с уже заданными условиями или постройте себе собственную карьеру в Свободном режиме. 

Место действия игры - реальные города (Серпухов Московской области и Кёльн, Германия)

Мы отсняли значительную часть города и его пригородов  для того, чтобы перенести здания и улицы в игру максимально близкими к настоящим.  Виртуальный город списан с реального максимально подробно, во всех деталях. Здания, остановки и прочие объекты расположены на своих местах.

Играй так, как хочешь! У тебя есть свобода выбора

Выбирай маршруты по своему усмотрению, чтобы ездить по тем частям города, которые тебе интересны. Не важно, любишь ли ты скоростной развоз пассажиров или неспешную расслабленную езду. Если не устраивает заданное расписание, измени его под свой собственный стиль игры. Копи деньги, покупай себе новые автобусы и прокачивай их. Оформляй внешний вид автобуса и обустраивай его под себя. Различные элементы декора для каждого автобуса порадуют глаз.

Автопарк на любой вкус

Уникальный шанс покататься на автобусах разных эпох и разных стран. Вам станут доступны как старые советские городские автобусы, так и современные европейские междугородние гиганты.
Особенности репака:
- За основу взят релиз от PLAZA
- Ничего не вырезано/ Ничего не перекодировано
- Версия игры - 5.9
- Дополнения:
889800=Bus Driver Simulator 2019 - Hungarian Legend
1015170=Bus Driver Simulator - Soviet Legend
1094740=Bus Driver Simulator - European Minibus
1105760=Bus Driver Simulator 2019 - Old Legend
1225300=Bus Driver Simulator 2019 - Tourist
1260350=Bus Driver Simulator 2019 - Modern City Bus
- В ярлыке прописан параметр.
- Время установки 30 секунд (Зависит от компьютера)
» Repack от xatab  
Сохранения находятся в папке с игрой в папке "Saves"
Скачать торрент  Размер: 86.6 Kb
Комментарии 34
  1. xatab
    6
    xatab Админ 6 декабря 2019 06:01
    Информация по игре: ​https://store.steampowered.com/app/679260/Bus_Driver_Simulator_2019/​​​
    1. SKS2013
      1
      SKS2013 6 декабря 2019 14:48
      Little Big Workshop
    2. sergio715
      3
      sergio715 8 декабря 2019 20:47
      обновите пожалуйста до версии 5.1 сегодня вышла 
  2. Eferion22344
    9
    Eferion22344 6 декабря 2019 07:29
    топ профессия, мечтал с рождения, лучшая игра года
    1. retrogamess
      1
      retrogamess 6 декабря 2019 09:34
      Ха хахахахахахахахахаха смешная шутка
    2. cl0wn
      1
      cl0wn 7 декабря 2019 18:47
      Ахаха ору просто)

  3. MillerFast
    1
    MillerFast 6 декабря 2019 09:55
    Не ожидал, что выложите! Спасибо большое!
  4. NikkyRiddman
    3
    NikkyRiddman 6 декабря 2019 11:01
    Ну все щас в стиме куплю 
  5. Joess
    1
    Joess 6 декабря 2019 11:06
    Интересно, а старые рули игра поддерживает?
    1. Den0000
      1
      Den0000 6 декабря 2019 15:06
      Да она новые рули не поддерживает а ты про старые спрашиваешь
      1. Joess
        2
        Joess 6 декабря 2019 15:27
        Ну откуда же я знал...Жаль!
  6. Vintor11
    2
    Vintor11 6 декабря 2019 15:49
    Здравствуйте. прошу, чтобы вы ответили на мой вопрос. 

    Будет ли репак Gulman 5?
    Недавно вышел ремейк Gulman 4. 
    Неужели хотя бы 5-ю часть с 18-го года никто не выкладывал?
    1. AR-81
      3
      AR-81 Админ 6 декабря 2019 15:53
      А, помнится, четвёртую часть Вы и заказывали. Про репак - сомневаюсь, что xatab заинтересуется.
      P. S.: На первый взгляд/поиск, пятую и не выкладывали в доступ ни на отечественных, ни на зарубежных трекерах.

  7. hoda
    1
    hoda 6 декабря 2019 19:12
    Оо давно ждал данную игру. спасибо
  8. hoda
    1
    hoda 6 декабря 2019 19:17
    Еще хотелось бы чтоб сделали репак Bus Simulator 18 . тоже не где её нету
    1. Ghost1991628
      1
      Ghost1991628 Админ 6 декабря 2019 20:55
      Репака не будет, игра не взломана.
      1. Maxssson
        0
        Maxssson 29 марта 2020 13:31
        Все взломали , не пиши  дезинфу)
  9. Deserd
    3
    Deserd 7 декабря 2019 13:51
    Хочу гармошки автобусы ))))))
  10. sergeitim72
    1
    sergeitim72 7 декабря 2019 21:49
    А другие города будут добавляться?
  11. hoda
    2
    hoda 8 декабря 2019 12:27
    графика конечно так себе . получше чем в омси но там модов тонна
    ознакомительное видео- прохожу обучалку https://youtu.be/nfulznKcgOU
  12. Sexy899
    2
    Sexy899 17 января 2020 15:14
    TOURIST BUS SIMULATOR будет ли взлом ?
  13. SKS2013
    2
    SKS2013 6 февраля 2020 21:49
    Обновите пожалуйста до новейшей версии
  14. mrlordi666
    0
    mrlordi666 28 февраля 2020 10:22
    Обновите до новой версии v5.5
    1. xatab
      1
      xatab Админ 28 февраля 2020 10:39
      Пока не взломано
  15. xatab
    3
    xatab Админ 28 марта 2020 21:00
    Обновлено 28.03.2020 г. | Обновлено до v. 5.7.c | Добавлены дополнения : Bus Driver Simulator 2019 - Tourist , Bus Driver Simulator 2019 - Modern City Bus     
  16. Needlzzz
    0
    Needlzzz 29 марта 2020 23:49
    За игру спасибо, а касательно нее самой мало что можно сказать, ибо очень дешевенький продукт, в котором кроме покрутить баранку и пооткрывать двери больше ничего не дают. Даже приборная панель не интерактивная. С рулем возможно будет играть поинтересней, а так я бы порекомендовал погонять в omsi с модами, если уж на то пошло.
  17. xatab
    1
    xatab Админ 26 апреля 2020 20:27
    Обновлено 26.04.2020 г. | Обновлено до v. 5.9     
  18. llir27
    0
    llir27 27 апреля 2020 13:28
    Цитата: xatab
    Хорошо Завтра обновлю

    Хатабыч привет, стоит ли ждать взлома warcraft 3 reforged ? Или никто не хочет ломать его ?
  19. Rei Kun
    0
    Rei Kun 28 апреля 2020 11:50
    а есть в игре который меня в Совёнок отвезёт ?

    https://i.pinimg.com/originals/d9/0c/62/d90c62bd230206199f366f8b45034bae.png
  20. nikola12345
    0
    nikola12345 14 мая 2020 16:23
    эта версия работает ? в главном меню не перечёркнуты красным карьера ?
    1. Ghost1991628
      0
      Ghost1991628 Админ 14 мая 2020 16:28
      Если бы эта версия не работала, то на сайте не было бы.
  21. ^^Strannik^^
    1
    ^^Strannik^^ 20 июня 2020 08:52
    Скажите пожалуйста,ожидается ли Metro Simulator 2020 от Этих же разрабов??
  22. Kirill226_RUS
    0
    Kirill226_RUS 29 сентября 2020 19:32
    Обновите до последней версии плиз.
  23. MORTMG
    1
    MORTMG 14 января 2021 01:55
    Когда Взломают новую Версию? 
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.